Вручение дипломов выпускникам Волгоградского строительного техникума

18.06.2018

15 июня 2018 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Волгоградского строительного техникума, получившим среднее профессиональное образование в заочной форме обучения.

На этот праздник были приглашены и представители факультета дистанционного обучения ВолгГТУ.

Поздравляя выпускников-заочников, декан ФДО О.В. Душко подчеркнул, что Волгоградский строительный техникум и факультет дистанционного обучения давно связывают тёплые дружеские отношения, которые ежегодно подтверждаются различными совместными проектами.

В своём обращении к руководству техникума Олег Викторович выразил глубокую признательность и благодарность замечательному коллективу ВСТ за неизменно высокий уровень подготовки специалистов строительной отрасли и потенциальных абитуриентов, выбирающих направления подготовки и специальности ФДО.