На имя ректора ВолгГТУ поступило благодарственное письмо из Волгоградского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

15.05.2018

На имя ректора Волгоградского государственного технического университета, академика РАН Владимира Ильича Лысака поступило благодарственное письмо из Волгоградского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

В нем председатель правления Волгоградского отделения фонда, почетный гражданин города-героя Волгограда Юрий Федорович Староватых выражает благодарность за содействие в проведении 8 мая ежегодного мероприятия «Солдатское поле», посвященного Дню Победы.

«Иностранные студенты показали высокий уровень заинтересованности в процессе исторической памяти. Ваш вуз славится общественной активностью. Будем рады и впредь видеть представителей университета на наших мероприятиях», – говорится в письме.