23.04.2018

На имя декана факультета Строительства и жилищно-коммунального хозяйства Полякова В.Г. пришло благодарственное письмо от руководителя проекта ООО «Атлант» (г. Санкт-Петербург).

Выпускник 2017 года Татиев Магомед  закончил бакалавриат в 2015 году профиль «Городское и строительное хозяйство», затем магистратуру в 2017 году (магистерская программа «Проектирование и исследование градоэкологических систем»), сейчас работает мастером строительного участка на объекте строительства комплекса служебно-технических зданий Пограничного Управления ФСБ России в Крыму    г. Симферополь.

Желаем нашему выпускнику  Магомеду Татиеву карьерного роста, чтобы сооруженные им здания были надёжными и крепкими, совершенствовать своё мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы!

Факультет Строительства и ЖКХ