Выпускник ВПИ создал успешный бизнес и пригласил на экскурсию студентов

28.03.2018

Студенты второго курса автомеханического факультета Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ посетили высокотехнологичное производство города-спутника – компанию «ВОЛТЕХНО», где генеральным директором является выпускник ВПИ Евгений Бойцов.

Компания «ВОЛТЕХНО» специализируется на разработке, конструировании и выпуске 3D-печатающих устройств, в том числе под заказ для предприятий Волжского.

Во время небольшой экскурсии студентам был показан новый 3D-принтер (торговая марка 3D LIFE), а Евгений Бойцов ответил на различные вопросы студентов и дал консультации по профилю своей деятельности. На встрече присутствовали не только студенты, но и декан ФАМ, к.т.н., доцент Василий Костин и начальник НИС Сергей Благинин.