Праздничный концерт

07.03.2018

7 марта в актовом зале Института архитектуры и строительства состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню.

Собравшихся в зале сотрудниц и студенток Института порадовали своими выступлениями студенческие таланты - мастера песенного и танцевального жанров. Как в старые добрые времена "зажег" зал выпускник факультета дистанционного обучения Дмитрий Трофимюк.

Не остались в стороне от поздравлений и сотрудники, которых смело можно назвать ветеранами сцены. Заместитель директора ИАиС по научной работе О.В. Бурлаченко и его друзья из уже полюбившейся нам группы "Железный Феликс" исполнили композиции на любой вкус - от классики до рока. Зрительный зал  Института архитектуры и строительства ревел от восторга и громких аплодисментов благодарных зрителей.