Сроки выдачи банковских карт платежной системы «Мир» сотрудникам и студентам ВолгГТУ продлены

24.01.2018

Уважаемые студенты и сотрудники университета, являющиеся владельцами карт ВТБ-24!

Доводим до вашего сведения: в связи с тем, что не все еще смогли получить свои банковские карты платежной системы «Мир», банк ВТБ-24 продлил сроки их выдачи до 27 января 2018 года. Поэтому те, кто не успел в определенные сроки забрать свои банковские карты, постарайтесь обязательно это сделать в добавленное время. Напоминаем, именно на банковские карты платежной системы «Мир» будут перечисляться банком «ВТБ-24» стипендии и зарплаты нашим сотрудникам и студентам.

Выдача банковских карт производится в помещении банка «ВТБ-24», расположенного рядом с общежитием №1 по ул. 13-й Гвардейской Дивизии, 7А, с 10.00 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт.

Информацию о пользовании картой «ВТБ-МИР» дадут работники банка.

Телефон бухгалтерии: 24-81-70.

Ректорат.