Финал межфакультетского конкурса «Краса ИАиС ВолгГТУ-2017»

18.12.2017

14 декабря 2017 года состоялся финал межфакультетского конкурса «Краса ИАиС ВолгГТУ-2017». Студентка первого курса факультета дистанционного образования Князькова Александра покорила зрителей и строгих судей своей неподдельной улыбкой, образом загадочной принцессы и в итоге завоевала титул «Мисс Очарование ИАиС ВолгГТУ-2017».

На конкурсе Александра продемонстрировала незаурядные способности — прекрасно пела, танцевала, а в конкурсе платьев Александра представила нежный, как она сама, зимний цветок — физалис. Конкурсантку приехали поддержать наши друзья: директор Строительного техникума Голикова Галина Артуровна, заместитель директора по учебной работе Ломова Мария Николаевна, преподаватели техникума Саенко Елена Николаевна, Зайцева Евгения Владимировна, Калюжный Андрей Юрьевич, Александрова Ирина Олеговна и шумная компания студентов. Вооружившись вувузелами, хлопушками и красочными плакатами, они горячо болели за Александру.

Декан факультета Душко Олег Викторович с волнением следил за ходом конкурса, а в завершении вечера поздравил Александру и пожелал ей дальнейших творческих и научных побед.