Ближе к жизни, к живому делу!

04.12.2017

Студентки первого курса факультета Строительства и ЖКХ: Билетова Алена (СУЗ-1-17), Костылева Анна (ПСК-1-17); Ильченко Анастасия (ПГС-1-17) создали стенгазету факультета.

Агитационные плакаты, которые в наше время называют мотивационными, были очень популярны в прошлом столетии. Каждый из них отображал свой собственный стиль и смысл. Плакат ФСиЖКХ не является исключением. 

Мы решили изобразить его в советском стиле, который хорошо отображает трудолюбивых, упорных и целеустремленных студентов нашего факультета, и мы с уверенностью говорим, что факультет Строительства и ЖКХ – один из лучших факультетов института строительства и архитектуры ВолгГТУ!

Наш труд был направлен на то, чтобы мотивировать студентов на отличную учебу, чтобы они понимали, что не ошиблись в своем выборе – поступив в ИАиС ВолгГТУ. Пусть все знают, что нас ждет великое будущее, где мы станем первоклассными специалистами и профессионалами своего дела. Выпускники ИАиС ВолгГТУ нужны нашей стране, России нужны инженеры-строители! 

«Ближе к жизни, к живому делу!» – так гласит наш плакат. Учись, трудись, стремись, исследуй, создавай и созидай и у нас вместе все получится!

Студентки ФСиЖКХ: Билетова Алена (СУЗ-1-17), Костылева Анна (ПСК-1-17), Ильченко Анастасия (ПГС-1-17)

Возврат к списку