Встреча с обучающимися Волгоградского индустриального техникума

01.12.2017

28 ноября 2017 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча работников факультета дистанционного обучения с обучающимися Волгоградского индустриального техникума.

Перед студентами выпускного курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» выступил декан факультета Душко Олег Викторович. В своем обращении к учащимся Олег Викторович показал преимущество строительных специальностей, сделав особое ударение на заочной форме обучения.

На встрече также выступила старший преподаватель кафедры «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» Соломахина Людмила Яковлевна, которая рассказала собравшимся о перспективных направлениях специальности «Техносферная безопасность», «Безопасность технологических процессов и производств» и других специальностях.

После официальной части встречи состоялся оживленный разговор студентов с деканом ФДО. Он подробно ответил на заданные вопросы и пригласил обучающихся всех курсов техникума на «День открытых дверей», который состоится 03 декабря 2017 года в 10 часов в актовом зале Института архитектуры и строительства.

Возврат к списку