Горхоз – это правильный выбор!

24.11.2017

Многие спрашивают: «Почему я поступил именно сюда, в Горхоз?». Сложно ответить на этот вопрос парой слов. Наверное, самый главный критерий при выборе ВУЗа для многих это востребованность будущей профессии на рынке труда. Строитель – престижная и востребованная профессия в любом месте и в любое время. Каждый раз, оглядываясь по сторонам, мы видим творения строителей. И это не только несчитанное количество жилых домов и производств, но и дороги, парки, скверы, памятники архитектуры и многое другое, что нас постоянно окружает.

Прожив в стенах Горхоза уже год, я понял, что это не просто место, где ты получаешь новые знания, необходимые в выбранной сфере деятельности. Это место, где студент может раскрыть себя со всех сторон. Увлекаешься ли ты спортом, танцами или мечтаешь срывать аплодисменты с театральной сцены – тут ты найдешь себе единомышленников и опытных наставников, которые помогут найти скрытый талант и продемонстрировать его с наилучшей стороны.

студент факультета Строительства и ЖКХ уч.гр. ПГС-2-16 Чертов Алексей