День открытых дверей заочного факультета

08.11.2017

28 октября 2017 года в конференц-зале ИАиС ВолгГТУ факультет дистанционного обучения провел «День открытых дверей», на который были приглашены обучающиеся выпускных курсов образовательных организаций среднего профессионального образования города Волгограда.

Будущих студентов-заочников приветствовал декан факультета Душко Олег Викторович. Он поблагодарил потенциальных абитуриентов за стремление продолжить своё образование в стенах института архитектуры и строительства и подробно рассказал о преимуществах заочной формы обучения.

Также к пришедшим на эту встречу обратились Алексиков Сергей Васильевич, Карапузова Наталья Юрьевна, Власова Оксана Сергеевна, Бутенко Екатерина Анатольевна, Юшкова Наталия Геннадиевна, рассказав об образовательных программах, реализуемых на их кафедрах.

Заместитель председателя приёмной комиссии Клименко Владимир Иванович сообщил о правилах приёма документов в вуз и порядке сдачи вступительных испытаний, особо подчеркнув что абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, зачисляются в университет на заочную форму обучения без ЕГЭ по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.