Наш КВН

31.10.2017

19 октября сцена Горхоза вновь озарилась искрометным юмором и шквалом положительных эмоций. Все это благодаря прошедшему фестивалю игр КВН ИАиС ВолгГТУ.

«Юмор - для вас, для публики. Для нас - серьезное дело». Готовиться начали заранее, раньше обычного, так как ожидали, что фестиваль будет непростым, учитывая, какие талантливые в этом году первокурсники, выбравшие стезю юмора и смеха. Необычные новые подходы к формату ведения игры - словно вдох свежего воздуха. Это разбавляет тривиальную обстановку во время проведения лиги. Очень целеустремлённая и уверенная в себе молодёжь, в хорошем смысле, покажет себя в грядущих играх, где мы сможем увидеть свежий и актуальный юмор» - делится с нами, бывалый игрок Вадим Татариков ст. гр. СУЗ-1-15, капитан команды факультета Строительства и ЖКХ «Неважно», и с ним сложно не согласиться.

Действительно, игра получилась достойной. Бесспорно, новые команды смогли составить конкуренцию команде "Неважно" - единственным "старичкам" Лиги, но опыт и умение выступать на сцене сделали свое дело, команда "Неважно" одержала победу на этом фестивале.

Всех участников по окончанию игры ждали сертификаты и подарки от спонсоров, а победителям, помимо всего прочего, был вручен полутораметровый сэндвич, предоставленный спонсором сетью ресторанов быстрого питания «Subway».

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку