Встреча с будущими абитуриентами

19.10.2017

В рамках работы по профессиональной ориентации школьников 10 и 12 октября 2017 г. на кафедре строительных конструкций, оснований и надежности сооружений (СКОиНС) ВолгГТУ прошла встреча школьников и их классных руководителей с преподавателями кафедры и сотрудниками учебных лабораторий.

Ученики 10-х и 11-х классов МОУ СШ № 76, МОУ гимназия № 14 Краснооктябрьского и МОУ СШ №10 Центрального районов Волгограда, ознакомились с профессорско-преподавательским составом кафедры и основными направлениями подготовки студентов на кафедре СКОиНС.

В рамках проводимой встречи школьники посетили кафедру СКОиНС, учебную лабораторию информационного моделирования зданий и сооружений, ознакомились с основными учебными корпусами, профильными аудиториями и лабораториями кафедры СКОиНС.

Заведующая кафедрой СКОиНС д.т.н., профессор Пшеничкина Валерия Александровна ознакомила школьников с основными направлениями кафедры, достижениями студентов-выпускников,  с перспективами трудоустройства после окончания учебного заведения. Также с докладами выступили ведущие преподаватели кафедры: к.т.н., профессор Бабалич В.С., к.т.н., доцент Сухина К.Н., к.т.н., доцент Голиков А.В., к.т.н., доцент Сухин К.А., к.т.н., доцент Дроздов В.В., к.т.н., доцент Вольская О.Н.

Кафедра строительных конструкций, оснований и надежности сооружений
Факультет Строительства и ЖКХ

Беседа с преподавателями кафедры СКОиНС доцентом Голиковым А.В. и доцентом Вольской О.Н. Выступление зав.каф. д.т.н., профессора Пшеничкиной Ученики МОУ СШ 10 и МОУ гимназии 14 Ученики МОУ СШ 76 Экс-шк 76