Встреча выпускников

13.10.2017

На днях прошла встреча выпускников 1962 года специальности «Городское строительство и хозяйство». В 1957 году в Сталинградский институт инженеров городского хозяйства было принято 203 абитуриента,  закончили 198 дипломированных  инженеров-строителей.

На сентябрьской встрече присутствовало 30 человек, среди них и наши коллеги Косицына Эльвира Сергеевна профессор кафедры ЭСиГХ и Усков Юрий Иванович, профессор кафедры МиИТ.

Встречу провел декан факультета Строительства и ЖКХ профессор Поляков В.Г. Он рассказал о сегодняшнем университете, проблемах, перспективах, о современной специальности ГСХ.

На встрече бывшие выпускники вспоминали своего  ректора Савченко Ивана Петровича, преподавателей  и деканов. Также на встрече присутствовали и молодые преподаватели нашего университета.

В конце встречи профессор Олейников П.П. провел гостей на экскурсию в музей ИАиС.

Факультет Строительства и ЖКХ