Лучший первокурсник факультета

31.08.2017

Меня зовут Шаповалов Александр, я являюсь студентом группы СУЗ-1-17. Еще в 10-ом классе я поставил себе цель поступить в Институт архитектуры и строительства ВолГТУ и с успехом её добился, чему очень рад.

Начиная с моего старшего брата, который получил диплом инженера-строителя по профилю «Промышленное и гражданское строительство» и сейчас работает по специальности в крупной строительной компании Волгограда, в нашей семье начала формироваться  профессиональная династия. Я выбрал специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений» потому, что считаю ее перспективной и престижной. Несмотря на то, что у меня была возможность поступить в Московский университет, я решил остаться в родном городе, так как считаю, что и в нашем ВУЗе я получу высокий уровень образования, а после, найду достойную, высокооплачиваемую работу. Также с определением института помог брат, который и посоветовал  мне учиться на факультете Строительства ИАиС ВолГТУ.

   Нельзя не упомянуть заслуги моих школьных учителей из МОУ гимназии № 4 Ворошиловского района, которые помогали мне с подготовкой к экзаменам и всячески меня поддерживали.

Я уверен, что 6 лет учебы пролетят в одно мгновение. Я приложу все усилия, чтобы окончить Региональный технический университет и получить  красный дипломом инженера-строителя.

P.S. Александр Шаповалов выпускник МОУ гимназии № 4, студент Института архитектуры и строительства с самым высоким результатом ЕГЭ (246 баллов).

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку