Профессия строителя всегда востребована

31.08.2017

Факультет Строительства и ЖКХ успешно провел набор студентов на 1 курс 2017-2018 учебного года. Выполнено Госзадание Министерства образования РФ.

Набраны 9 групп направления «Строительство»: 4 группы профиля ПГС (по 23 человека), 1 группа профиль ПСК (23 человека, созданы 2 подгруппы), 1 группа профиль ЭУН (24 человека), 1 группа профиль ТЭОН (18 человек).  Проявлен большой интерес к специальности ГСХ и набраны 2 группы (по 15 человек) по профилю бакалавриата «Городское строительство и хозяйство».

В этом году сформирована бюджетная группа направления бакалавриата «Информационные системы и технологии» профиль «Информационные системы и технологии в строительстве» (15  человек), а также бюджетная группа направления бакалавриата «Технологические машины и оборудование» профиля «Морские и нефтегазовые сооружения» (19 человек). В прошлом году бюджетные места на эти профили отсутствовали.

Лучшие студенты с наибольшим результатом ЕГЭ назначены старостами групп. За группами закреплены кураторы из числа авторитетных преподавателей кафедр.

Благодарим наших коллег, проводивших агитационную работу с абитуриентами и их родителями в летние месяцы.

Выпускники школ и колледжей 2018 года! Мы ждем вас летом 2018 года в приемной комиссии нашего института. Желаем вам удачного учебного года и высоких результатов за ЕГЭ.

1 сентября в 8.00 приглашаем студентов 1 курса факультета Строительство и ЖКХ на линейку, а затем в 9.00 на вручение студенческих билетов и зачетных книжек в актовый зал (корпус Б, 2 этаж).

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку