Поздравление ректората Волгоградского государственного технического университета с Днем строителя

11.08.2017

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Института архитектуры и строительства ВолгГТУ!

Приближается День строителя, а значит, в ваш адрес прозвучит множество поздравлений. Это не случайно, потому что именно строительству принадлежит одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека. Эта профессия востребована и уважаема, поскольку строители формируют архитектурный облик города, которым можно гордиться, они возводят дома, школы, больницы, промышленные объекты, вкладывая при этом частицу своей души в то, что создают. В профессиональный праздник желаем студентам достижения самых смелых целей, а преподавателям – вдохновения, неиссякаемой творческой энергии в реализации новых проектов и в качественной подготовке строительных кадров для нашего региона, талантливых учеников!

Пусть хорошее настроение и успех будут верными спутниками во всех ваших добрых делах и начинаниях. Счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Ректорат ВолгГТУ.