Наш стройотряд

07.08.2017

Второй год подряд студенческий строительный отряд «Аспект» работает на одной из главных Всероссийских студенческих стройках России: «Космодром Восточный» (Амурская область, г. Циолковский).

ССО «Аспект», в количестве 15 человек, Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета стал одним из 28 победителей всероссийского конкурсного отбора.

По итогам работы в 2016 году на имя ректора университета получено «Благодарственное письмо» за успешную работу наших студентов. Сегодня наши студенты выполняют общестроительные работы на объектах космодрома, а по вечерам успевают участвовать в спортивных состязаниях, патриотических и культурно-массовых мероприятиях.

Считаем, такие ребята должны быть примером для всех в учебе и освоении строительной профессии. Поздравляем стройотрядовцев с нашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Информацию предоставил Мехроб Файзуллоев, командир ССО «Аспект», студент группы ГСХ-1-14.

Поляков В.Г., декан факультета Строительства и ЖКХ, Заслуженный строитель РФ