Поступление в магистратуру 2017 года

20.07.2017

Сегодня заканчивается прием заявлений абитуриентов в магистратуру  ИАиС ВолгГТУ.

В этом году по направлению «Строительство»  факультет Строительства и ЖКХ производит набор на 46 бюджетных мест по следующим магистерским программам: «Теория и проектирование зданий и сооружений», «Проектирование технологий производства сборного железобетона, строительных материалов, изделий и конструкций», «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений в строительстве», «Проектирование нефтегазовых комплексов», «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости», «Теория и практика проектирования, реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений».

Вступительные экзамены пройдут 24 июля.

Деканат факультета Строительства и ЖКХ желает абитуриентам успешно сдать вступительные экзамены и продолжить обучение в нашем замечательном Вузе!

Факультет Строительства и ЖКХ