Поздравляем наших магистрантов

25.05.2017

В апреле в  Институте архитектуры и строительства  состоялся VI Международный  научный форум молодых ученых, студентов и школьников совместно с  Астраханским государственным архитектурно-строительным университетом (АГАСУ) в рамках XXV Международной научно-практической конференции «Научный потенциал организационно-управленческого инжиниринга в реализации инвестиционно-строительного и жилищно-коммунального комплексов».

 В работе секции «Биосферосовместимые технологии и новый подход в территориально-пространственном развитии современных городов и поселений» принимали участие преподаватели кафедр «Экспертиза и эксплуатация объектов недвижимости», «Строительная механика», а также студенты и магистранты факультета Строительства и ЖКХ.

Магистранты 1 курса гр. СМ-5-16 магистерской программы «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» Милеева Елена и Фомиченко Инна заняли  второе место за доклад «Организация пространства и ее воздействие на стоимость объектов недвижимости».

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку