Волгоградские школьники готовы к лету безопасности!

25.05.2017

23 мая 2017 года на территории Центрального района города Волгограда в преддверии летних каникул прошло мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторами выступили инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по г. Волгограду, студенты отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ВолгГТУ с руководителем Сапожковой Натальей Васильевной.

На пересечении ул. Порт-Саида и ул. Советская состоялся флешмоб, который подготовили выпускники школы № 19. А отряд ЮИД вместе со студентами из отряда по ПБДД ВолгГТУ вручили письма водителям с обращениями о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Ведь именно летом на дорогах появляется все больше и больше детей, и водителям необходимо быть особенно внимательными!

Руководитель студенческого отдела по ПБДД  Сапожкова Наталья, студентка группы ОБД 1-13 Куршумова Эльмира