Студентов факультета Строительства и ЖКХ приглашают на практику

05.05.2017

В конце апреля состоялась встреча студентов факультета направления «Строительство» профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» с представителями Российской строительной компании ВЕЛЕССТРОЙ, которая входит в число лидеров в Российской Федерации по выполнению работ в нефтегазовом и электроэнергетическом  комплексе, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования (регионы работы Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск).

Встреча состоялась при содействии деканата факультета Строительства и ЖКХ и отдела содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ИАиС.

Факультет Строительства и ЖКХ