Окружная школа командиров и комиссаров Южного федерального округа

02.05.2017

С 19 по 21 апреля в Волгограде на территории турбазы «Волжский»  прошла Окружная школа командиров (ОШК) и комиссаров Южного федерального округа.

В число организаторов Окружной школы вошли: Лутов Арсентий, командир штаба ИАиС ВолгГТУ, командир отряда «Аспект» ИАиС ВолгГТУ Файзуллоев Мехроб, комиссар отряда «Аспект» ИАиС ВолгГТУ Фарзалиев Амир, комиссар отряда «Прометей» ИАиС ВолгГТУ Храмов Павел.

В качестве участников Окружной школы командиров и комиссаров Южного федерального округа делегированы командир отряда «Горхоз» ИАиС ВолгГТУ Сапожников Максим и боец отряда «Горхоз» ИАиС ВолгГТУ Вальков Александр.

Прослушали лекции по направлениям («Конфликтология», «Функции лидера и его позиционирование», «Управление командой штаба студенческих отрядов образовательной организации» и т.д.).

Помимо лекций участники встретились с ветеранами студенческих отрядов, где ветераны поделились своим личным опытом и рассказали о своем трудовом семестре.

Лутов Арсентий, ст. гр. СМ-11-16,  командир штаба ИАиС ВолгГТУ, Факультет Строительства и ЖКХ