Смотр-конкурс художественной самодеятельности

21.04.2017

9 и 10 марта состоялся традиционный межфакультетский смотр-конкурс художественной самодеятельности студентов Волгоградского государственного технического университета. На сцене можно было увидеть не только современную хореографию, услышать песни, ставшие хитами, но и насладиться виртуозным исполнением произведений собственного сочинения.

Несмотря на то, что ребята всячески пытались выделиться и запомниться, в зале царила исключительно теплая дружеская атмосфера.

Однако интригу организаторы сохраняли до последнего – результаты смотр-конкурса были объявлены только вчера, на «Рыцарском турнире» – победа досталась творческим коллективам ФАиГР.

Что касается самого соревнования среди юношей, то и здесь наши студенты оказались в числе чемпионов: второе место поделили между собой представители факультетов архитектуры и градостроительного развития и транспортных инженерных систем и техносферной безопасности: Карапетян Тигран и Варданян Норик.

Поздравляем победителей и желаем им новых творческих свершений!