Конкурс «Строим новый город»

21.04.2017

Сегодня в институте архитектуры и строительства стартовал конкурс студенческих научных и социальных проектов экологической направленности «Строим новый город». В его рамках состоялся круглый стол на тему «Научная инициатива студентов ИАиС в решении экологических проблем региона», организованный совместно с комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области. Также в нем приняли участие представители природных парков «Волго-Ахтубинская пойма» и «Эльтонский».

Выраженное внимание к тематике конкурса этого года и большое количество участников говорит о живом интересе, проявляемом к проблемам экологии, и желании внести свой вклад в развитие региона.

Уже с завтрашнего дня начинается совместная работа наших студентов и представителей природных парков на местах. Пожелаем удачи конкурсантам!