Итоги районного конкурса «Безопасное колесо-2017»

20.04.2017

17 апреля в Ворошиловском районе на базе МОУ лицей № 11 прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2017» отрядов юных инспекторов движения из числа учащихся 4-5 классов 12 муниципальных образовательных учреждений. Традиционно студенты нашего отдела по пропаганде безопасности дорожного движения под руководством Сапожковой Натальи Васильевны и активисты Молодой Гвардии ЕР приняли активное участие в организации и проведении данного мероприятия.

Соревнование состояло из 4 этапов: фигурное вождение, оказание первой помощи, ПДД и основы безопасного движения. Участникам предстояло показать свою подготовку к данному соревнованию, и все ребята достойно справились с поставленной задачей.

В качестве строгого, но справедливого, жюри на всех этапах соревнования были наши студенты, а поддерживал и веселил всех ребят наш, известный всем, талисман отдела пропаганды безопасности дорожного движения – Зебра!

Итоги районного конкурса распределись следующим образом:

  • 3 место заняла – МОУ СШ №105 и МОУ гимназия №17
  • 2 место заняла – МОУ лицей №11
  • 1 место заняла – МОУ СШ № 11

Победителю районного соревнования «Безопасное колесо-2017», МОУ СШ № 11, выпала честь представлять Ворошиловский район на городском этапе соревнований.

Желаем ребятам удачи на городских соревнованиях!

Студентка гр. ОБД-1-13 Куршумова Эльмира

Возврат к списку