II Международная научно-практическая конференция

10.04.2017

3 февраля 2017 года в обновленном конференц-зале ВолгГТУ ИАиС состоялась II Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие городов и регионов: градостроительство, развитие бизнеса, жизнеобеспечение города».

Студенты групп Э-1-16 и Э-1-15 , магистранты и аспиранты кафедры УРГХиС приняли активное участие в ее работе.

Студент группы ст.гр. Э-1-15 Кремнев Никита Дмитриевич занял I место с докладом на тему: «Государственное регулирование малого бизнеса» научный  руководитель Никифорова М.Е. - к.э.н., доцент кафедры экономическая теория, история и право;

II место с докладом на тему: «Институциональная ловушка в малом бизнесе» занял Корели Константин Геннадьевич – ст.гр. Э-1-15 научный  руководитель Рогова Н.В. - к.э.н., доцент кафедры экономическая теория, история и право;

III место с докладом на тему: «Состояние и тенденции развития строительного комплекса Российской Федерации и Волгоградской области» Пучкова Юлия Александровна - магистрант группы ММ-1-15 научный руководитель Бутенко Е.А. - к.э.н., доцент кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства.

Все участники конференции выражают благодарность научному руководителю конференции Беляеву Михаилу Константиновичу за высокую организацию конференции, председателю некоммерческой организации «Региональное отраслевое объединение работодателей "Союз жилищно-коммунальных предприятий Волгоградской области"» Капустину Олегу Семеновичу за проявленный интерес и высокую оценку научных выступлений наших студентов. Максимчук Ольге Викторовне за разработку тем научных сообщений.