Итоги участия Института архитектуры и строительства в XIII Волгоградском образовательном форуме

31.03.2017

30 марта во Дворце спорта профсоюзов подводились итоги ежегодного XIII Волгоградского образовательного форума «Образование – 2017». В его работе приняли участие 176 образовательных учреждений нашего и ряда других регионов России, в том числе и первый в Волгоградской области опорный технический университет.

Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ представлял на Форуме свою обновленную экспозицию.

Заместитель председателя комитета образования и науки Волгоградской области И.А. Несмиянов поздравил всех участников с успешным завершением образовательного форума и вручил награды победителям. Проректору по учебной работе ВолгГТУ к.т.н., доценту И.Л. Гонику вручены награды:

  • диплом за 3 место в номинации «Эффективные технологии воспитания и социализации обучающихся»;
  • диплом за 2 место в номинации «Социальное партнерство как условие обеспечения современного качества образования, профессиональной подготовки обучающихся»;
  • диплом за 1 место в номинации «Научно-методические и организационно-педагогические условия профориентационной работы»;
  • диплом за 1 место в номинации «Инновационные практики индивидуализации образовательного процесса, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья»
  • диплом победителя в номинации «Создание опорного университета – современного многокампусового вуза по подготовке высококвалифицированных инженерных кадров для экономики региона».

Достойный вклад в успешное участие в образовательном форуме внес Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ – материалы к номинациям «Инновационные практики индивидуализации образовательного процесса, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья» и «Научно-методические и организационно-педагогические условия профориентационной работы», которые отмечены дипломами за 1 место подготовлены и оформлены доцентом кафедры Архитектуры зданий и сооружений О.Г. Мельниковой и к.т.н., профессором, директором информационного музейно-выставочного центра «Инновации в архитектуре, строительстве и ЖКХ» П.П. Олейниковым.

Возврат к списку