Итоги II регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство»

30.03.2017

23 марта в Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета проводился II региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады  по направлению «Строительство» и по профилям подготовки ПГС, ЭУН, ГСХ, ПСК, ТГВ и ВиВ.

В нем принимали участие студенты ИАиС ВолгГТУ,  Волжского политехнического института (филиал) ФБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», ФБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» (Институт градостроительства АГТУ), ГАОУ ВО «Астраханский  государственный архитектурно-строительный университет» (АГАСУ), ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» (КалмГУ).

Места распределились следующим образом:

Во II  региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство»:

1 место: Сливец Евгений Павлович - ИАиС ВолгГТУ

2 место: Кудинова Яна Сергеевна - ИАиС ВолгГТУ

3 место: Бормотина Мария Александровна – ИАиС ВолгГТУ

По профилям подготовки:

профиль «Городское строительство и хозяйство»:

1 место: Моломина Дарья Павловна; Рубежанская Дарья Игоревна, ИАиС ВолгГТУ

2 место: Ястребов Игнат Романович; Кириллова Валерия Александровна, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Расщепкин Владимир Сергеевич, ИАиС ВолгГТУ.

профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»:

1 место: Бударина Светлана Сергеевна, АГАСУ;

2 место: Сливец Евгений Павлович; Кудинова Яна Сергеевна, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Бормотина Мария Александровна, ИАиС ВолгГТУ; Федельский Дмитрий Владимирович, КалмГУ.

профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»:

1 место: Репиев Богдан Станиславович, ИАиС ВолгГТУ;

2 место: Кулагина Екатерина Михайловна, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Мещеряков Андрей Владимирович, ИАиС ВолгГТУ.

профиль «Промышленное и гражданское строительство»

1 место: Ситников Иван Романович, ИАиС ВолгГТУ;

2 место: Аксенов Владислав Анатольевич, АГАСУ; Кучина Мария Сергеевна, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Вагабов Багавудин Идрисович, АГТУ; Клычкова Анастасия Александровна АГТУ.

профиль «Водоснабжение и водоотведение»

1 место: Погорелова Валерия Эдуардовна, ИАиС ВолгГТУ;

2 место: Михайлов Богдан Владимирович, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Щербаков Александр викторович, ИАиС ВолгГТУ.

профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция

1 место: Иванов Денис Дмитриевич, ИАиС ВолгГТУ;

2 место: Локтев Никита Алексеевич, ИАиС ВолгГТУ;

3 место: Туровской Александр Александрович, ИАиС ВолгГТУ.

Поздравляем всех участников олимпиады!

Награждается победитель II Регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство Евгений Сливец гр. ЭУН-1-13 ИАиС ВолгГТУ

Награждается победительница II Регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» направления 08.03.01 Строительство Светлана Бударина гр. ЭУН-41-13 АГАСУ