ФДО во Фролово

21.03.2017

14 марта 2017 года в рамках проводимой проффориентационной работы Факультетом дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ состоялась встреча со студентами третьего курса специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Фроловского промышленно-экономического техникума.

Фроловский промышленно-экономический техникум является одним из самых престижных учебных заведений во Фролово. Выпускники техникума успешно работают на промышленных предприятиях добывающей и обрабатывающей отраслях, в экономике и торговле и других организациях.

Декан Факультета дистанционного обучения Душко Олег Викторович отметил огромную роль техникума в подготовке специалистов для нефтяной и газовой отрасли. Также Душко О.В. пригласил выпускников техникума продолжить образование по специальности «Морские нефтегазовые сооружения» и получить квалификацию бакалавра в ускоренные сроки по заочной форме обучения за три года и шесть месяцев, что позволит им быть более востребованными на рынке труда.

В завершение встречи декан ФДО Душко О.В. пригласил выпускников техникума посетить ИАиС ВолгГТУ, в частности Факультет дистанционного обучения и кафедру «Нефтегазовые сооружения».

Возврат к списку