Поездка в детский дом

20.02.2017

Как известно, волонтерский корпус «АИСТ» организовал новогоднюю благотворительную ярмарку в декабре уходящего 2016 года. На ней в преддверии праздника обучающиеся и сотрудники ИАиС смогли купить свежую и вкусную выпечку, открытки и сувениры к Новому году, картины, написанные нашими студентами и многое другое. Совместно с факультетом дистанционного обучения на вырученные деньги волонтерский корпус приобрел для воспитанников из детского дома малютки предметы первой необходимости, такие как памперсы и пеленки, смеси для кормления, распашонки. Руководство и воспитатели детского дома тепло встретили наших студентов и выразили благодарность за такую помощь и внимание, а также провели экскурсию по учреждению. В недалеком будущем наши волонтеры снова посетят детский дом, но уже с целью организации для праздника и общения с его маленькими жителями.

Яворская Ксения, ТБ-2-16