2 февраля – День памяти

03.02.2017

2 февраля студенты Института Архитектуры и Строительства возложили цветы к Вечному огню на площади Павших борцов в центре города-героя.

Память погибших защитников почтили ветераны Великой Отечественной войны, руководители силовых ведомств региона, члены общественных организаций, жители и гости Волгограда.

Советский народ 74 года назад совершил беспрецедентный подвиг. В этот день был сломлен хребет немецкого фашизма. Эта битва осталась в памяти, как самое кровопролитное сражение Отечественной войны.
Отдавая дань уважения всем погибшим под Сталинградом и выжившим, мы преклоняемся перед их подвигом. Будем достойны памяти наших предков!

Татариков Вадим, председатель студсовета факультета , студент гр. СУЗ-1-15, Факультет Строительства и ЖКХ