Снежный десант

02.02.2017

29 января, бойцы студенческого строительного штаба ИАиС ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Морозным утром (-18 °С) бойцы отправились расчищать от снега территорию военно-мемориального комплекса «Россошинский», который находится в поселке Россошки Городищенского района.

Акция была приурочена к знаменательной дате, «2 февраля - 74-й годовщина разгрома фашистских войск под Сталинградом». Помощь в проведении «Снежного десанта» оказали 24 бойца-добровольца.

Представители администрации Городищенского района поблагодарили ребят за труд, сообщили о надежде на дальнейшее сотрудничество и пригласили принять участие в митинге, посвящённому 74-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.

Деканат факультета Строительства и ЖКХ признателен нашим студентам за уважение к истории нашей великой страны и героическому подвигу советских солдат.

Командир штаба ИАиС, магистрант гр. СМ-10-16 Лутов Арсентий

Факультет строительства и ЖКХ