Форсайт Авто - 2017

27.01.2017

Студенты высших и средних специальных учебных заведений, магистранты и аспиранты, обучающиеся по направлениям, связанным с автомобилестроением и управлением предприятием, молодые специалисты, работающие в сфере автомобильной промышленности, приглашаются к участию в III Всероссийском специализированном конкурсе молодых специалистов автомобильной отрасли «Форсайт Авто – 2017».

Цель конкурса - выявление, стимулирование и поощрение талантливых молодых специалистов в сфере автомобильной промышленности.

Конкурс пройдет в трех номинациях:

«Форсайт идея». В номинации принимаются проекты, которые находятся на самых ранних стадиях разработки и представляют результаты проведенных научно-исследовательских работ.

«Форсайт проект». В номинации принимаются проекты, находящиеся в стадии опытно-конструкторских работ.

«Форсайт продукт» – принимаются проекты, реализованные или уже продаваемые на рынке.

Работы принимаются по направлениям:

Производство автомобилей и автокомпонентов

Электрика и электроника

Ремонт и обслуживание автомобилей

Импортозамещение  и др.

В состав жюри войдут ведущие российские эксперты автомобильной отрасли.

Заявки для отборочного тура принимаются до 10 февраля 2017 года.

Финал конкурса состоится с 14 по 16 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» в рамках выставки Automechanika St.Petersburg и конференции Petersburg International Automotive Conference (PIAC 2016).

Подробная информация на сайте Международной конференции PIAC ( http://www.autopromrussia.ru/contest/ ), http://vk.com/foresightauto

Возврат к списку