Встреча с выпускниками специальности СЭЗиС ВСТ

24.01.2017

19 января 2017 года в рамках проводимой проффориентационной работы Факультетом дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ состоялась встреча с выпускниками специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Волгоградского строительного техникума.

Заместитель декана ФДО ИАиС ВолгГТУ Борисов Александр Владимирович рассказал выпускникам о преимуществах заочной формы обучения, о специальностях реализуемых факультетом и о возможности получить высшее образование за 3 года и 6 месяцев по индивидуальным планам.

Так же на встречи с выпускниками присутствовали представители кафедры «Экологического строительства и городского хозяйства»: Сапожкова Наталья Васильевна и Стеценко Светлана Евгеньевна. Они рассказали о специальности «Городское строительство и хозяйство», о ее преимуществах и особенностях обучения.

В результате встречи аудитория проявила живой интерес и выпускники выразили желание посетить ИАиС ВолгГТУ, встретиться с преподавателями кафедры «Экологического строительства и городского хозяйства». В свою очередь представители кафедры предложили провести для выпускников открытый урок и мастер-класс.

Возврат к списку