Защищайте право на свое здоровье!

20.01.2017

В августе 2016 года в ООО «РГС-Медицина» путем присоединения влилась компания ЗАО «Капитал Медицинское страхование». И сейчас каждый седьмой россиянин имеет полис ОМС, выданный компанией «Росгосстрах-Медицина».

Высококвалифицированные специалисты филиала ООО «РГС-Медицина» в Волгоградской области обеспечивают право своих клиентов на получение бесплатной и доступной медицинской помощи надлежащего качества.

В связи с реорганизацией ЗАО «Капитал Медицинское страхование» вы можете переоформить полис ОМС. Для переоформления или замены полиса «старого» образца на полис единого образца (бесплатно) обратитесь в профком студентов: комн. 147, тел. 24-81-25. По желанию в дополнение к бумажному полису выдается пластиковая карта-памятка застрахованного по ОМС!