Встреча с выпускниками колледжа

21.10.2016

19 октября 2016 года состоялась профориентационная встреча руководства и сотрудников ФДО ИАиС ВолгГТУ с выпускниками и руководством «ЧПОУ Газпром»  колледжа Волгограда.

Декан Факультета дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович и заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЧПОУ Газпром  колледжа Волгограда Новиков Вячеслав Владимирович рассказали о необходимости получения высшего образования в современных реалиях.

Душко Олег Викторович также рассказал о преимуществах заочного обучения, особо отметив, что выпускники колледжа могут обучаться по ускоренным программам и поступают в наш университет без ЕГЭ.

В завершение встречи выпускники колледжа изъявили желание посетить ИАиС ВолгГТУ, в частности Факультет дистанционного обучения и кафедру «Нефтегазовые сооружения», а также присутствовать на защитах выпускных квалификационных работ студентов-заочников специальности «Морские нефтегазовые сооружения», которые планируются в декабре 2016 года.