Встреча с командирами стройотрядов

14.09.2016

Декан факультета Строительства и ЖКХ Поляков В.Г. провел встречу по итогам трудового семестра 2016 года с руководителями стройотрядов Лутовым Арсентием (гр. СМ-10-16), Мехробом Файзулловым (гр. ГСХ-1 14, ССО «Аспект»), Амиром Фарзалиевым (гр. СМ-1-15, ССО «Аспект»).

Студенческий строительный отряд «Аспект» работал в июле-августе на строительстве космодрома «Восточный» первого российского космодрома на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи города Циолковского.

Ребята рассказали о специфике и видах выполняемых ими работ, условиях проживания, а также интересных встречах и знакомствах на уникальной стройке страны.

По итогам встречи было решение в конце месяца провести слет строительных отрядов факультета Строительства и ЖКХ с приглашением ветеранов стройотрядовского движения и студентов первых курсов.

На имя ректора ВолгГАСУ Калашникова С.Ю. пришли «Благодарственные письма» за подписью руководителей филиала «Управление по строительству объектов космодрома «Восточный» федерального государственного унитарного предприятия «Спецстройтехнологии» при Федеральном агентстве специального строительства» об отлично организованной работе наших студентов.

Факультет Строительства и ЖКХ

Дополнительные материалы:

Возврат к списку