Творческая жизнь УПЧ ВолгГАСУ

30.06.2016

В субботу 25 июня 2016 года на площади Советской Ворошиловского района прошло празднование  Дня молодежи. Жители района смогли увидеть праздничную программу «Даешь Молодежь!» и оценить талант выступающих, а также поучаствовать в различных конкурсах. Студенты  ВолгГАСУ не обошли стороной этот праздник и подготовили замечательные выступления и даже сами поучаствовали в конкурсах. Добровольцы из Учебной пожарной части ВолгГАСУ подготовили флешмоб, в котором вместе с ними выступили студенты ИСиЖКХ, а после со своим зажигательным номером выступили «Кавказские пленницы» из танцевального коллектива ВолгГАСУ. Ребята показали, что в нашем университете можно не только получать профессиональные знания и навыки, но и творчески развиваться.

ст. гр. ТБ-2-13 Карабутина Ксения