Практика студентов

06.06.2016

В этом году студенты специальностей ПГС и СУЗ Института строительства и жилищно-коммунального хозяйства пройдут  летнюю производственную практику с 23 июня 2016г.

Будущие руководители строек приобретут профессиональные знания, умения и опыт работы на уникальных объектах строительства.

Среди объектов строительства:

1. Строительство 19-этажной гостиницы на ул. Краснознаменской (Предмостная площадь), генеральный подрядчик ООО «Земля-Профи».
  2. Строительство храма Александра Невского на площади Павших Борцов, генеральный подрядчик ООО «Приволжтрансстрой»
  3. Строительство медицинского научно-исследовательского кластера на ул. Новороссийской, генеральный подрядчик ООО «Югстроймонтаж».
  4. Строительство многоквартирного жилого дома (дом «Машкова») на ул. Пархоменко, генеральный подрядчик ООО «Поволжская строительная клмпания-34»
  5. Строительство жилого дома по проспекту  АК «Альбатрос», генеральный подрядчик ООО «Регионстройинвест»

Порядка 20 человек пройдут практику в составе студенческих строительных отрядов. Строительный студенческий отряд (ССО) «Аспект» будет трудиться в г.Благовещенске, Амурская область,  ССО «Атлант» — в пос. Бованенково, Тюменской области.

Два студенческих отряда планируют работать на объектах ООО «Приволжтрансстрой» — возведением храма Александра Невского, а также на строительстве плавательного комплекса ВолгГМУ и жилого дома.

Институт строительства и ЖКХ