Студенты ВолгГАСУ на митинге в парке Саши Филиппова

08.05.2016

Многолюдно было 7 мая в парке имени Саши Филиппова Ворошиловского района Волгограда. На митинг, посвященный дню Победы, здесь собрались ветераны войны и труда, школьники и учащиеся колледжей, воспитанники детских садов и жители района.

В сквере, возле памятника герою, студенты института архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ развернули фотовыставку «Крепости Сталинградской победы», подготовленную в рамках выполнения проекта «Лучший парк Волгограда». В этом проекте, реализуемом администрацией Ворошиловского района, активное участие принимают студенты и преподаватели нашего университета.

На митинге выступили зам. главы администрации Ворошиловского района А.С. Воробьева, ветераны, школьники, рассказано о подвиге нашего земляка и были возложены цветы к памятнику.

Информационный музейно-выставочный центр «ИАС ЖКХ»