Студенческая весна на Волге – 2016

27.04.2016

22 апреля в актовом зале ВолгГАСУ состоялся яркий и красочный финал областного фестиваля «Студенческая весна на Волге — 2016». Данный фестиваль является региональным этапом Всероссийской программы «Российская студенческая весна». Студенты нашего университета достойно выступили на данном фестивале, прошли отборочные туры, вышли в финал и получили заслуженные дипломы и награды. По итогам областного фестиваля «Студенческая весна на Волге — 2016» лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» стал студент ИАГР Карапетян Тигран; лауреатом 3 степени в номинации «Художественное слово» стала студентка ИТИСиТБ Хрунина Мария; лауреатами 2 степени в номинации «Инструментальная музыка» стали студент ИТИСиТБ Варданян Ноорик и Аджемян Мурат; лауреатами 2 степени в номинации «Современная хореография» стали Сейдалин Андрей, Шабанов Егор и Щепкин Даниил (коллектив «Без эмоций»); лауреатом 2 степени в номинации «Фотожурналистика» стала студентка ИАГР Тексина Анастасия; лауреатом 1 степени в номинации «Театр» стал СТЭ «Горхоз». Также обладателями специального приза в номинации «Общественное признание» стали Сейдалин Андрей, Шабанов Егор и Щепкин Даниил (коллектив «Без эмоций»).

Заветные путевки на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» получили: Варданян Норик, Аджемян Мурат и СТЭ «Горхоз».