Собрание иностранных студентов

31.03.2016

28 марта прошла встреча иностранных студентов с руководством института  и университета. Обсуждены ряд вопросов, касающихся учебного процесса, успеваемости, посещаемости, норм проживания в общежитии и соблюдение Российского законодательства.

По итогам встречи было решено закрепить аудиторию В-715 за иностранными студентами ИСиЖКХ для внеучебной работы, как «Международный центр обмена культурными традициями». Обмен культурными традициями разных народов укрепляет интернациональную дружбу и делает разнообразней студенческую жизнь.

На встрече была озвучена тема очередной лекции из цикла «История России», которую проведет 27 апреля 2016 года в 13.00 доцент кафедры ЭТИиП Песков А.Е. «История праздника «Весны и труда 1 мая».

Институт строительства и ЖКХ