Об усилении пропускного и внутриобъектового режима

19.02.2016

При проректоре по общим вопросам и безопасности Л.М. Дубровской 19 февраля текущего года проведено плановое совещание.

Среди прочих рассмотрены вопросы «О мерах по обеспечению безопасности жизнедеятельности в университете» и «Об усилении пропускного и внутриобъектового режима в выходные и праздничные дни».

Заслушаны доклады начальника ОЭ и РЭС Чекарева А.В., начальника ОЭ и РИС и З Протасенко Д.А., начальника ОКБ и ОТ Папкина Д.В., даны поручения заведующим студенческими общежитиями, указания по режиму руководителям структурных подразделений.

Отдельным работникам вручены благодарственные письма за личный вклад в обеспечение безопасности жизнедеятельности университета и в связи с Днем защитника Отечества.