Вручение дипломов выпускникам ИДО

04.02.2016

6 января 2016 года в актовом зале ВолгГАСУ состоялось торжественное мероприятие вручение дипломов выпускникам Института Дистанционного Обучения, которую открыл директор ИДО ВолгГАСУ Душко Олег Викторович.

Он поздравил вчерашних студентов, а сегодня уже специалистов, с Высшим образованием, и представил гостей Университета: заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Николаевич Плотников, депутат областной Думы Геннадий Викторович Мурылев и глава администрации Ворошиловского района, секретарь Ворошиловского местного отделения партии «Единая Россия», Максим Николаевич Логунов.

Владимир Николаевич Плотников тепло поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей трудовой деятельности. От всех новых строителей ему был вручен символичный «ЗОЛОТОЙ МАСТЕРОК».

Максим Николаевич Логунов, получал второе высшее образование в ИДО ВолгГАСУ, так как возникло желание и необходимость в знаниях и навыках в строительном направлении. Он понимает те сложности, через которые пришлось пройти каждому нынешнему выпускнику, и радость, которую они испытывают при виде этих, еще пахнущих типографской краской новеньких дипломов. От Ворошиловского местного отделения партии «Единая Россия» Максим Николаевич вручил почетные грамоты директору и коллективу Института Дистанционного Обучения ВолгГАСУ и благодарственные письма выпускникам-отличникам, и активистам нового выпуска. По традиции Максиму Николаевичу Логунову выпускники вручили «ЗОЛОТОЙ МАСТЕРОК».

Стало уже доброй традицией на нашем мероприятии в качестве почетного гостя видеть Почетного строителя Российской Федерации Мурылева Геннадия Викторовича, который после окончания нашего Горхоза прошел путь от мастера до генерального директора на Волгоградском заводе железобетонных изделий N 1 и сейчас, будучи депутатом областной Думы, постоянно сотрудничает и помогает нашему вузу в профессиональной сфере.

Еще одна традиция ИДО, концертная программа, которую  подготовили преподаватели, студенты и выпускники ИДО. На сцене выступили наши любимые: Дмитрий Трофимюк, Артем Захаров и Виктор Сеимов.

Не обошлось на празднике и без веселых сюрпризов. Развлекала всех ростовая кукла Зебра, без которой уже не проходит ни одно мероприятие в ВолгГАСУ.

С трогательным музыкально-стихотворным напутствием обратились к будущим строителям воспитанники ДОУ «Центр развития ребенка №9 Ворошиловского района». Их  выступление, при поддержке музыкального руководителя Веры Варниной, было украшением нашего мероприятия, и никого не оставило равнодушным.

На плакате, подготовленном студентами очного отделения группы ОБД-1-13, выпускники и гости мероприятия оставляли памятные поздравления и пожелания.

Дорогие выпускники, еще раз от всего сердца поздравляем всех с успешным окончанием университета! Успехов вам во всем, хорошего настроения и карьерного роста!

Сапожкова Н.В.