Новогодний легкоатлетический пробег

29.12.2015

В преддверии Нового 2016 года 25 декабря в 15:00 у центрального входа нашего университета состоялось торжественное открытие Новогоднего пробега для  сильных духом спортсменов и просто любителей бега. Программа соревнований включала два маршрута: первый был для любителей бега, он охватывал весь периметр парка Саши Филиппова и территорию ВолгГАСУ, второй был для сборной команды по легкой атлетике, он был протяженностью от вуза и до стадиона ВГАФК и обратно.

Пробег проводился с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, развития и популяризации легкой атлетики, а также заряда положительных эмоций.

В соревнованиях принимали участие студенты, прошедшие медицинский осмотр и получившие допуск к соревнованиям.

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.