Турнир «Шахматный Горхоз»

22.12.2015

В понедельник 14 декабря в стенах нашего вуза впервые прошёл турнир «Шахматный Горхоз». Для участия в соревнованиях были приглашены студенты, сотрудники ВолгГАСУ, а также учащиеся общеобразовательных учреждений г. Волгограда. Целью данного мероприятия стало привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов, пропаганда здорового образа жизни, а также агитация абитуриентов к поступлению в наш вуз. Игры прошли в дружеской атмосфере. Все были настроены на победу, - подчеркнул главный судья Сауткин Сергей Владимирович.
Результаты шахматных баталий:

• Первое место – Клименко В.И. (доцент кафедры Сопротивления материалов)
  • Второе место– Чубарин В. К. (лаборант кафедры физического воспитания)
  • Третье место – Азаров В.Н.(зав. кафедрой Безопасность жизнедеятельности в техносфере).

Мы поздравляем победителей и надеемся, что турнир «Шахматный Горхоз» станет традиционным.