Студенты ИСиЖКХ в историческом музее «Сталинградская битва»

13.11.2015

В ноябре студенты 3 курса специальности «Городское строительное хозяйство» под руководством преподавателя кафедры ЭСиГХ Е.Д. Ермоленко посетили обновленную экспозицию в музее «Сталинградская битва».

Студенты, посещавшие музей уже не в первый раз, отметили как изменилось восприятие исторических событий за счет создания многоуровневой экспозиции, доступной различным категориям посетителей, применения макетов с компьютеризованным действием, реконструкций, муляжей, использования кино-, звуко- и оптико-световых шоу, что делает экспозицию яркой, привлекательной, а в ряде случаев интерактивной. Появились таблички на иностранных языках, а также аудиогиды,  расположенные по всей территории музея, где рады и иностранным туристам.

Приглашаем всех студентов нашего вуза  посетить музей «Сталинградская Битва»!

Студенты группы ГСХ-1-13 Институт строительства и ЖКХ