19.10.2015

14.10.2015 года на базе Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета  институтом архитектуры и градостроительного развития был проведен круглый стол посвященный проблемам малоэтажного строительства в Волгоградской области. В ходе круглого стола  обсуждались перспективы развития  быстровозводимого малоэтажного строительства. Заслушано выступление г-на доктора Александра Макулана - председателя Совета директоров «ТАМАК» - о европейском опыте возведения и эксплуатации каркасно-панельных жилых домов.

В круглом столе приняли участие:

Г-н доктор А. Макулан - председатель Совета директоров «ТАМАК», руководитель группы регионального развития «ТАМАК» С.В. Соболев, Антюфеев А. В., член-корреспондент РААСН, профессор, заслуженный архитектор РФ, профессор кафедры УиТА  ВолгГАСУ  Остробородов В.Б. , Навроцкий Б. А. д. ф. н., профессор, заведующий кафедрой ФиСП,  Перехоженцев А. Г., д.т.н., профессор заведующий кафедрой АрхЗиС ВолгГАСУ, Бабалич В.С. к.т.н., профессор СКОиНС, директор МЦРПК ВолгГАСУ, начальник ГАУ «Облгосэкспертиза Волгоградской области», почетный архитектор РФ Болгов С.А., д.э.н., профессор Поляков В.Г.ЭТиЭП ВолгГАСУ, к.т.н., профессор Олейников П.П. АрхЗиС ВолгГАСУ, генеральный директор ООО «Базис» - Насыров О.А.,  официальный дилер производителя ТАМАК.