Региональный конкурс к 100-летию Е.И. Левитана

19.10.2015

В декабре 2015 г. исполняется 100 лет со дня рождения заслуженного архитектора РФ, лауреата государственной премии СССР, почетного гражданина города-героя Волгограда Левитана Ефима Иосифовича.

С 20.10.2015 по 20.12.2015 в ВолгГАСУ проводится региональный конкурс рисунка, живописи и фотографии, объектов, построенных по проектам архитектора. Конкурс проводится при поддержке Волгоградской организации "Союз архитекторов России", Общественной палаты Волгоградской области, депутатов Волгоградской городской Думы, департамента по градостроительству и архитектуре Волгограда, Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", редакции журнала "ПРОЕКТ "Нижняя Волга".

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. По итогам конкурса в ВолгГАСУ и доме архитектора будет организована выставка и проведено награждение победителей конкурса.

Информация о конкурсе (Положение, приложение) размещена на сайте ВолгГАСУ (vgasu.ru) и сайте Волгоградской организации "Союз архитекторов России" (vosar.ru).

ОРГКОМИТЕТ

Возврат к списку